Исполнители главных ролей в новом кинопроекте

В 2010 году планируется запуск нового масштабного кинопроекта - четвертой части фантастического боевика "Безумный Макс". Если вы уже успели позабыть, о чем были предыдущие три фильма (или даже никогда не смотрели их), напомним: после крупной катастрофы наша планета превратилась в странное место, жизнь в котором сосредоточена вокруг крупных дорог и магистралей. Честный полицейский Макс (эта роль прославила 21-летнего Мела Гибсона) мстит за убитую семью и расправляется с бандитскими бандами байкеров, наводящих страх на округу.

Над четвертой частью "Безумного Макса" сценаристы думали более 10 лет. И вот наконец проекту дали старт. Место Мела Гибсона займет британский театральный актер Том Харди (вы могли его видеть в фильме Гая Ритчи "Рок-н-ролльщик"). Теперь же стало известно, что роль главной героини получила Шарлиз Терон, у которой уже есть опыт игры в фантастических фильмах.

Сюжет новой картины пока держится в секрете; съемки начнутся в августе 2010 года в Австралии.

Афиши к первой части фантастического боевика "Безумный Макс" (1979 год):

Источники: Variety, Charley Gallay/Getty/JustJared, Buzzine, IMBD

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон утвердили на роль в "Безумном Максе"

20:00, 31 октября 2009

Комменты 15

Аватар

Мэд Макс супер фильм, особенно часть с Тиной Тернер в роли Тётушки. Очень надеюсь, что продолжение будет достойно своего гениального начала )))

Аватар

хм парень какой-то ни рыба, ни мясо(((

Аватар

она адекватная!! даже удивительно, зная историю её семьи. *в платье и пиджаке-оч такой хороший образ вышел

Аватар

Это не ее конек-фантастические фильмы. Как ИонФлэкс, например. Мелковато для ее масштаба. Ей бы лучше взяться за новый проект уровня "Монстр", за который она Оскара получила. Драматическая роль в ее исполнении была виртуозна, и Оскар заслужен. Глядишь и новый получит.

Аватар

если честно никогда не любила этот фильм, несмотря на то что там Гибсон снимался. Но продолжение будте любопытно посмотреть, тем более с Шарлиз))))

Подождите...