Популярная актриса снимется в главной роли в новом психологическом триллере "Лица в толпе" (Faces in the Crowd). Сюжет картины разворачивается вокруг женщины, чудом уцелевшей после нападения серийного убийцы. Очнувшись в госпитале, она узнает, что получила серьезную травму головы и теперь все вокруг видит очень размытым. Чтобы выжить, ей придется научиться распознавать лица в толпе в мире, где все меняется каждую секунду. А между тем неудачливый убийца все ближе...

Съемки нового фильма должны начаться уже в марте, а пока Милла Йовович работает над четвертой частью знаменитой франшизы "Обитель зла", релиз которой намечен на 27 августа 2010 года (сообщается, что картина будет 3D).


Милла на красной дорожке...


...и в обычной жизни

Источники: Variety, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Милла Йовович снимется в триллере "Лица в толпе"

12:20, 30 октября 2009

Комменты 28

Аватар

На первой фотке типаж вашей "любимой " Меган Фокс.

Аватар

а мне она совсем не нравится. никакая. внешне. но то что умница в смысле карьеры - это да.

Аватар

я люблю йовович. но почему она постоянно снимается во всяком, гм, хавне?

Y

На красную дорожку в платье похожем на банное полотенце?Всегда считала Милу красивой,а сейчас вижу,что красота ее грубеет что ли?

Аватар

На первом фото доч его же на маму стала похожа, в любом случае Милка очень красивая разноплановая актриса, и большая умничка. Такая непосредственная и без излишней напыщенности, некоторые звёзды могли бы позаимствовать это качество.

Подождите...