Девушки, приготовьте носовые платки, потому что в этом посте мы собираемся показать вам трейлер новой мелодрамы "Дорогой Джон" от автора "Дневника памяти".

"Дорогой Джон" - фильм о любви. Она студентка, он – молодой солдат. Они познакомились во время его отпуска, а потом без конца писали друг другу письма. После 11 сентября Джон посвящает свою жизнь американской армии и все реже вспоминает о любимой…

Картина - это экранизация еще одного бестселлера автора "Дневника памяти" Николаса Спаркса. Мы уже рассказывали вам о ней год назад. Фильм снял Лассе Хальстрем ("Шоколад", "Правила виноделов"), главные роли сыграли Ченнинг Татум и Аманда Сэйфрид. Смотрим трейлер. А постер нам уже показала блоггер NeStandart.


(смотреть на YouTube)

Источники: Кадр из фильма "Дорогой Джон"

Подпишитесь на наш

"Дорогой Джон": Аманда Сэйфрид пишет Ченнингу Татуму

20:02, 17 октября 2009

Комменты 25

Аватар

какя люблю такие фильмы)

A

Ченнинг играет пока не очень, но у него все впереди...Это его первое по-настоящему игровое кино: до этого то танцевал, то дрался, то летал в каких-то чудо-скафандрах... Я еще со времен "Шага вперед" думала:" Чего не замечают этого парня?"...наконец дождалась...у меня своеобразный нюх на этих молодых красавчиков: Киану Ривза заметила, когда он еще во второсортных комедиях играл...ошиблась пока только с Вентом Миллером: что-то он после "Побега" никак не раскрутится. Жаль, интересный типаж. Следующим будет Генри Кэвилл из "Тюдоров", вот увидите:)

Аватар

Никола Спаркс гениален в плане драм. Обязательно посмотрю) Очень люблю все его книги и фильмы снятые по ним)

A

мда... количество профессионалов, задействованых в этом проекте впечатляет... думается фильм будет Бомбой!

G

момент где он говорит таким голосом чуть ли не плачит "Жесть",сама чуть не разрыдалась отвечаю!!!!!песенка супер вот она кому интересно Snow_Patrol_-_Eyes_Open_-_Set_The_F ire_To_The_Third_Bar

Подождите...