Актер Райан Рейнольдс, известный большинству благодаря молодежной комедии "Король вечеринок" и женитьбе на Скарлетт Йоханссон, подписывает один контракт на съемки за другим.

В пока не названной комедии Райан сыграет мужчину, вынужденного переодеться в женщину, чтобы вернуть прошлую любовь. Он также перевоплотится в супергероя в фантастике "Зеленый фонарь". Motorcade – боевик, где тоже ждут Райана.

Голливудские продюсеры считают, что Райан стал гораздо более востребованным после ролей в "Росомахе" и комедии "Предложение". Боссы увидели его другими глазами и стали предлагать роли настоящих мужчин, пусть даже переодетых в женщину.

Источники: BANG Showbiz, Zimbio

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс сыграет женщину

16:00, 18 октября 2009

Комменты 18

Аватар

клёвый дядя)))

A

оххххххх как же мне он нравится!! он такой мужественный и смешной.. + килле бади, как скажут американцы!... к тому же очень высокий.. вообщем взрывное сочетание!:)

Аватар

Да вообще-то у него, помимо комедий, не одна роль в драмах ("Теория хаоса", "Светлячки в саду" и т.д.), а также в фильмах ужасов ("Ужас Амитвиля"), ну и, конечно, в боевиках (к примеру, "Блейд троица")! И все довольно неплохие! Но лично я обожаю с ним "Ужас Амитвиля", где он в одних брюках рубит дрова... мммм

Аватар

Он просто обалденный!!! Влюбилась в него после "предложения")))) и как можно писать такой бред что известен он только женитьбой на коровушке и королем вечеринок?????????????????????????? После предложения он еще всем покажет!!!!!!!!))))))

Аватар

только вчера посмотрела Предложение, и мне он там очень понравился - неплохой комедийный актер, личико правда не более, чем милое

Подождите...