А августе мы видели трейлер к комедии Did You Hear About the Morgans?. Сейчас появилось множество красивых кадров из фильма, где сыграли Сара Джессика Паркер и Хью Грант.

Кстати, за это время картину успели переименовать. Из "Морганы спасают брак" она превратилась в "Супруги Морган в бегах". В фильме супруги Морган становятся случайными свидетелями убийствами, и, во избежание расплаты, скрываются в лесу.

Мировая премьера состоится 11 февраля.

Сара Джессика Паркер



Сара Джессика Паркер



Сара Джессика Паркер



Сара Джессика Паркер



Сара Джессика Паркер



Сара Джессика Паркер



Сара Джессика Паркер



Сара Джессика Паркер
Подпишитесь на наш

Как Сара Джессика Паркер и Хью Грант выживали в лесу

12:23, 16 октября 2009

Комменты 20

Аватар

Скрывались они не в лесу, а в провинциальном техасском городке по программе защиты свидетеле1 у семейной пары!

L

Кадры действительно очень красивые! Разнообразие задних планов впечатляет! Обязательно посмотрю. Надеюсь, и карьера моей любимицы Кристин Дэвис пойдет в гору после успеха "Секса в большом городе". Все-таки для Сары это крупнейший проект за последнее время после "Секса" - "Любовь и прочие неприятности" не в счет.

T

Была сегодня в кино, показывали трейлер этого фильма. Сара, хоть я и испытываю к ней симпатию, очень старо выглядит! ОЧЕНЬ! Да и Грант уже, как забальзамированный!

Z

увидела трейлер в кинотеатре и сразу пожалела что надела очки - она оченьоченьочень плохо выглядит! это картинка отфотошоплена, а на пленке из-за худобы на лице просто все 60 лет((( кушать надо хорошо! комедия типа....но так отталкивает лицо ее, да и он расплылся не захотелось смотреть, честно

Аватар

Стареет Грант, а такой был стройный мальчик, надо спортом заниматся

Подождите...