Василий Степанов в рекламе "Влечения" и герои фильма "Сумерки"

В России готовятся к съемкам нового вампирского триллера "Тени нет". Говорят, главную роль вампирского секс-символа в проекте все-таки исполнит Василий Степанов.

Летом 2009 года Василий Степанов принимал участие в рекламной кампании книг Елены Усачевой о вампирах и школьниках из серии "Пленники сумерек". Он стал лицом изданий и появился на обложке романа "Влечение". Тогда мы с вами выяснили, что более откровенного плагиата нам давно не предлагали.

Впрочем, источники, знающие Степанова лично, рассказывали тогда, что Василий, будучи человеком не совсем опытным, даже не задумывался над тем, какую это может вызвать реакцию. О съемках в фильме речи не шло. Агенты звезды "Обитаемого острова" утверждали, что Степанов в картине не появится.

Меж тем, генеральный директор кинокомпании, задумавший снимать "Тени нет" и еще несколько проектов по теме, уверен, что Вася согласится. Он находит его лучшим претендентом на роль вампира Филиппа.

Источники: Наш фильм, Кадры из фильма "Сумерки" и из книги "Влечение"

Подпишитесь на наш

Василий Степанов действительно сыграет вампира?

14:19, 7 октября 2009

Комменты 54

Аватар

Подруга книгу прочитала, сказала, что вампира зовут Максим Оо. Как точно? ;D Филипп или Максим? (И то, и то не катит ;D)

T

Вампир Филипп Бугога!!!!!

Аватар

Ну вот что это такое, а?? Ну пародия - это всегда пародия...

Аватар

просто нет слов. неужели те, кто заварил всю эту кашу, действительно не понимают что это просто напросто позор?

P

вот придурки, смешно даже

Подождите...