Мэрайя Кэри  с мужем Ником Кэнноном

В Нью-Йорке открылся кинофестиваль. Он продлится до 11 октября. Одной из его центральных премьер стала драма Precious о трудном подростке, борющемся за жизнь в своем районе, с Мэрайей Кэри в одной из ролей.

Precious ("Драгоценная") – это прозвище главной героини, страдающей избыточным весом беременной девушки. Ее сыграла актриса Габорни Сидиби. Габорни со своими коллегами Мэрайей Кэри, Паулой Патон и Ленни Кравитцем уже показывала картину на фестивалях в Торонто и даже в Каннах. В фильме также снялись Мэри Джей Блайдж и Шерри Шеперед ("Клава, давай!").

В России ленту перевели как "Тужься", что недалеко от истины, потому что так называется роман, по которому снят Precious. Его релиз в нашей стране пока не планируется.

На фестивале в Нью-Йорке в программе значится российский фильм "Полторы комнаты или сентиментальное путешествие на Родину" о поэте Иосифе Бродском. Его снял Андрей Хржановский, а главные роли сыграли Алиса Фрейндлих и Сергей Юрский.

фестиваль


Мэрайя Кэри

фестиваль


Мэри Джей Блайдж

фестиваль


Паула Паттон и Мэри Джей Блайдж

фестиваль


Паула Паттон

фестиваль


Габорни Сидиби

фестиваль


Стив Бушеми с супругой Джо Андрес

фестиваль


Ленни Кравитц с дочкой Зоуи

фестиваль


Шерри Шеперд ("Клава, давай!")

фестиваль


Роберт де Ниро с супругой

фестиваль


Чина Лэйн

фестиваль


Ксоша Рокмор

Источники: Amy Sussman/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри на кинофестивале в Нью-Йорке

15:40, 5 октября 2009

Комменты 26

Аватар

РобертО..мой любимчик!! Уххххх))))))))))))

A

О, Габорни Сидиви - это класс!!!!!!!

Аватар

Мэрайя Кэри - булка)))

V

Мэрайя красивая здесь. Госпади, как надоели эти стандарты... Человек немного полнее общепринятых норм и всё... Лично мне Мэрайя внешне намного приятней, чем эта же Ксоша Рокмор. Пожалуста: худа, как глист. И что-то не впечатляет. В Каннах после просмотра фильма люди плакали. Когда уже у нас покажут?

Аватар

Мэрайя здесь тяжеловато выглядит... Понравился Ленни))) крут! а с дочкой он выглядит как с молоденькой подружкой прям))))

Подождите...