Кажется, жестокие продюсеры подписали для Миши Бартон очередное направление в реабилитационную клинику. Ее телешоу "Красивая жизнь" закрыли после показа второго эпизода.

"Красивая жизнь" - сериал о перипетиях модельного мира, спродюсированный Эштоном Катчером. Кроме Миши Бартон в шоу играли Элль Макферсон и начинающие актеры. В первом сезоне планировалсь 13 серий, семь из которых уже отсняли.

Продюсеры надеялись, что имя Миши (звезды The O.C.) привлечет к "Красивой жизни" зрителей, но прогадали. Первую серию посмотрело 1, 4 миллиона зрителей, а вторую и того меньше (для сравнения, пилотный эпизод все того же The O.C. собрал около 8 миллионов). Телевизионные критики изначально предсказывали провал "Красивой жизни".

Чем заменят "Красивую жизнь" в эфире, пока непонятно. Телеканал CW имеет в запасе реалити тусовщицы Тинсли Мортимер и более успешное шоу "Мелроуз Плейс".

Источники: Aceshowbiz, Промо к сериалу "Красивая жизнь"

Подпишитесь на наш

Телесериал с Мишей Бартон провалился

17:40, 28 сентября 2009

Комменты 29

Аватар

в этой связи жаль только продюсера этого дерьма Эштона Катчера

Аватар

честно говоря, Миша не производит никакого впечатления - ни как актриса, ни как просто человек - вечно у нее проблемы, красится жутко, одевается жутко, таланта за ней не замечено, ну кому нужен был этот серил с такой рекламой ? может проще было - а также снимается Миша?

Аватар

странно, я бы ради Эль Макферсон смотрела......

Аватар

Мишу жаль( Надеюсь, она справится.

M

а кто-нибудь знает, у этой миши родители известные или спонсор? мне кажется, сама по себе она полная заурядность, почему до сих пор где-то светится? ни красоты, ни таланта...

Подождите...