Николь Кидман и Аарон Экхарт снялись в малобюджетном фильме "Кроличья нора". Драму продюсирует компания Кидман."Кроличья нора" - это экранизация одноименной пьесы, много лет с успехом шедшей на Бродвее. В ней муж и жена пытаются справиться с потерей сына, прячась в выдуманном мире.

Критики уже злословят на тему того, что малобюджетные картины - самое место для Кидман. Все последние многомиллионные проекты с ее участием были представлены с большой помпой по всему миру, но в прокате провалилсь, зато артхаусная лента "Марго на свадьбе", почти не освещенная в прессе, завоевала любовь киноманов.

Но одним артхаусом сыт не будешь. Уже совсем скоро (в ноябре) состоится премьера мюзикла "Девять", где Николь сыграла вместе с Софи Лорен, Пенелопой Крус, Кейт Хадсон, Марион Котийяр, Джуди Денч и Ферги.

Николь Кидман
Подпишитесь на наш

Николь Кидман прячется в "Кроличьей норе"

16:40, 1 сентября 2009

Комменты 16

Аватар

Ботокс не ботокс, она вся какая-то высушенная старушенка, в глазах тоска, вся в защитах, скучная тетка. фильмы давно не украшает, скорее их губит (последние лет 5). А как же хороша была когда-то в Бангкок-Хилтоне...

Аватар

она сдает позиции, не смотря на то, что она мне нравится, на ее фильмы я не хожу. как-то скучновата чтоли...

Аватар

А я сначала подумала, это что-то типа "Алисы в стране чудес" ... "Кроличья нора"

Аватар

но как актриса Кидман хороша кроме Холодной Горы

Аватар

Это как последние многомиллионные проекты провалились? Серьезно? и Австралия?

Подождите...