8 сентября в Америке состоится премьера еще одного сериала – второго сезона "Беверли Хиллз 90210". Раз второй сезон сняли – значит это кому-нибудь нужно.

Одной из новых героинь сериала станет Джиа в исполнении Румер Уиллис. Если ее линия понравится зрителям, Румер снова появится в шоу. Начинающая актриса не новичок в сериалах - ранее старшая дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур уже играла в телешоу "CSI: Место преступления Нью-Йорк", "Медиум", "Армейские жены", "Тайная жизнь американского подростка".

Источники: Aceshowbiz, Кадр из сериала "Беверли Хиллз 90210"

Подпишитесь на наш

Румер Уиллис снялась в "Беверли Хиллз 90210"

18:00, 29 августа 2009

Комменты 50

Аватар

очень любопытно увидеть ее в 90210, мне Руммер нравится) долгое время, пока она была еще подростком, мне она козалась страшненькой, а сейчас, считаю, выросла очень интересная девушка, небанальная как минимум. Как актрису, я ее не знаю, поглядим:) А еще, где-то слышала, что она встречается или встречалась с актером из новых беверли хиллс, Райаном Эгголдом (очаровашка*))

Аватар

Страшила она!Точка.

Аватар

зато она запоминается, и заставляет о себе говорить мне кажется, для молодой актрисы это важно ну и опять же, сейчас в моде нестандатрные типажи, особенно среди подростков мне она нравится (хоть я и не подросток)

I

блин... куда ей в актрисы с таким фейсом идти....пихают куда могут

Аватар

не знаю по мне уж не так она не красива, в принципе если она увеличит слегка губы то всё будет норм), а по поводу её актёрских талантов то играет она хорошо, не отлично, но хорошо, смотреть на неё приятно)

Подождите...