Актеры Мастерской Петра Фоменко и Елена Морозова, только что блиставшая в Каннах, готовятся к премьере  комедии Павла Руминова "Обстоятельства".

Конечно, фильм стоит посмотреть хотя бы из-за отменного актерского состава – Полина Кутепова, Михаил Крылов и Илья Любимов из мастерской Петра Фоменко, а также Елена Морозова ("Дневник его жены", "Коко Шанель и Игорь Стравинский"). Картины с "фоменками", например, "Прогулка", всегда резко выделяются на фоне остальной отечественной кинопродукции, хотя бы из-за актерской игры. Да и режиссер "Обстоятельств" Павел Руминов абсолютно предан своей работе, его "Мертвые дочери" и сценарий к "Одиночеству крови" это доказали.

Комедия у Руминова получилось мистической, что лишний раз подчеркивает приверженность режиссера определенному стилю. Правда, в этот раз история снята с соблюдением правила "трех единств" (времени, места и действия) – четыре персонажа находятся в одной квартире в течение дня. Более того, один из персонажей (а именно Агнесса в исполнении Морозовой) - что-то вроде зомби. Накануне муж Тихон (Илья Любимов) убил ее, но она почему-то оказалась жива.

Смотрите постеры, кадры из фильма и трейлер, который выйдет на экраны России 24 сентября.

Обстоятельства



Обстоятельства



Обстоятельства
Обстоятельства
Обстоятельства
Обстоятельства
Обстоятельства
Обстоятельства
Обстоятельства
Обстоятельства
Обстоятельства
Подпишитесь на наш

Актеры театра Петра Фоменко в комедии "Обстоятельства"

16:15, 26 августа 2009

Комменты 20

Аватар

Очередная пародия на американские комедии??????

Аватар

не люблю русское кино, но вот это заинтриговало!

Аватар

Посмотрела трейлер - сюжет весьма оригинальный. И актеры отлично справлаются :) Надо посмотреть. Так все красочно выглядит.

Аватар

Картины с "фоменками" - ???? !!! лень, что ли, было писать полностью? Какое унизительно-пренебрежительное сокращение.

L

очень много мимики

Подождите...