Появился первый тизер к новому триллеру Кристофера Нолана "Начало", где главную роль играет Леонардо ДиКаприо. Фильм выйдет летом 2010 года, но почувствовать его атмосферу можно уже сейчас.

Съемки "Начала" еще не закончены. Как раз сейчас в Париже работают над очередными эпизодами из картины, где также заняты Марион Котийяр, Эллен Пейдж, Джозеф Гордон-Левитт и Киллиан Мерфи. Фабула "Начала" вертится вокруг игр разума главного героя. Кристофер Нолан, снявший "Престиж" и "Темного рыцаря", определенно умеет удивить зрителя закрученными сюжетными линиями на грани фола и масштабными постановками с огромным количеством спецэффетов. Новый фильм будет не менее захватывающий. Смотрите первый тизер.

Начало




(смотреть на YouTube)

Подпишитесь на наш

Страшное "Начало" Леонардо ДиКаприо

21:39, 25 августа 2009

Комменты 13

X

сегодня с утра слышала по радио, что Нолан потребовал от ДиКаприо похудеть для этого фильма на 14 кг, что тот и обещал осуществить к концу этого года :) зачем ему худеть, если он и так уже снимается в этом фильме и, к тому моменту, когда он все-таки сбросит этот вес, фильм уже начнут монтировать?..

Аватар

Похоже на фантастическое что-то. Здорово!

P

по тизеру, фильм показался похожим на Матрицу, но заинтриговал, будет интересно глянуть))

A

так это оказывается триллер... ух, ждем))) а ведь недавно были показаны фотографии с Марион и Лео со съемок фильма, и лично я подумала, что будет какая-нибудь мелодрама.... видать, не обратила внимание на то, что режиссер снимал до этого "Темного рыцаря"))))

Аватар

абсолютно разноплановый актер. талант! жду.

Подождите...