Брэд Питт в "Бесславных ублюдках" и Том Круз в "Операции Валькирия"

Во время интервью немецкому журналу Stern в рамках мировой премьеры "Бесславных ублюдков" Брэда Питта спросили о фильме "Операция Валькирия", где Том Круз сыграл полковника Клауса фон Штауффенберга. Обе картины рассказывают о заговоре против Гитлера, правда, в "Ублюдках" этот заговор вымышленный, тогда как в "Валькирии" реальный.  Брэд, не раздумывая, ответил:

Это было нелепое кино.

Брэд Питт, перевоплотившийся в предводителя отряда "Бесславных ублюдков" по зачистке нацистов, вообще был категоричен в тот день. О картинах, посвященных Второй мировой войне и нацисткой тематике, он сказал следующее:

Вторая мировая война может предоставить материал для огромного количества историй и сценариев, но я полагаю, что Квентин Тарантино поставил точку в этой теме. "Ублюдками" все, что может быть сказано в этом жанре, было сказано. Фильм разрушает все стереотипы. Работа сделана, конец истории.

Источники: People

Подпишитесь на наш

Брэд Питт назвал "нелепым" фильм Тома Круза

13:03, 24 августа 2009

Комменты 79

T

Мда. Уводила Джоли от жены симпатичного мужика с чувством юмора и харизмой, а живет с.... замкнутым скованным неопрятным мужланом с комплексом неполноценности и манией величия вперемешку. Эх, Питти, с кем поведешься... Да и перенесенный в Африке менингит оставил отпечаток на его сознании. Если так дело дальше полйдет, то видимо наблюдать мы его будем в качестве режиссера низкобюджетного фильма а-ля "Резня бензопилой".:)))))

Z

100% шутка и ирония, поставила всем + за догадливость ))) а вообще что-то есть в этой его мысли снято уже слишком много фильмов про войны и после того как делают сериально-напомаженный римейк "а зори здесь тихие..." реально отпадает желание смотреть что-то кроме старых добрых черно-белых "в бой идут одни старики" а теперь добавлю к этому списку фаворитов и тарантиновский! чтобы фарс и профессионализм съемки сглаживали всю трагичность прошедшего времени про сам фильм вчера посмотрела и не могу сказать, что в нем есть хоть одна лишняя сцена браво!

Аватар

Нуууу, что-то Брэд разболтался не по делу, не по-пацански как-то :)))

Аватар

Для всех патриотичных девушек нашей страны и для всех любителей творчества Квентина Тарантино и просто любителей кино - интервью создателя "Бесславных ублюдков", в котором режиссер рассказывает как у него получилась Вторая Мировая Война без русских. http://www. kinopoisk.ru/level/73/interview/102 0309/ (убрать пробел перед kinopoisk)

Аватар

Не понравилось Питту и не понравилось. Че из этого событие делать? У всех вкусы разные

Подождите...