69-летний Аль Пачино перевоплотился в 81-летнего Джека Кеворкяна, больше известного как доктор Смерть. Актер снимается в байопике о враче, выступавшем за легализацию эвтаназии.

Драма, основанная на реальных событиях, "Ты не знаешь Джека" расскажет о нетрадиционных методах работы доктора Кеворкяна, помогавшего неизлечимо больным людям заканчивать жизнь самоубийством. В 1999 году доктора, лишенного лицензии на врачебное дело, осудили, но в 2007 за хорошее поведение выпустили на свободу.

Вместе с Аль Пачино в фильме снимаются Сьюзан Сэрандон и Джон Гудмен. А сам Пачино в гриме почему-то очень напоминает Вуди Аллена.

аль Пачино


Аль Пачино и Джон Гудмен

Аль Пачино



аль пачино


Аль Пачино около своего трейлера

Источники: Daily Mail, Bigpicturesphoto/ Daily Mail, Bauer Griffin/ Zimbio

Теги: кино, Al Pacino

Подпишитесь на наш

Вы не знаете Аль Пачино

18:12, 20 августа 2009

Комменты 20

Аватар

да, по первым фото сразу подумала про Вуди Аллена но у того глаза добрые, роль не для него, а Аль Пачино в самый раз)

Аватар

Какой мужчина, какой талааант... Смотрела недавно "запах женщины" буквально с открытым ртом. Интересный сюжет, кстати говоря, тяжёлый, противоречивый, стоит посмотреть, я думаю.

N

на сегодняшний день лучшим фильмом про эвтаназию (а может и единственным!) было "Море внутри" с Хавьером Бардемом. С Аль Пачино тоже интересно будет посмотреть - тема очень спорная..

Аватар

.. тема животрепещущая! .. Аль - великий!!

Аватар

Мой герой!!...Обязательно посмотрю фильм!!!!!!!!!!!! Как бы я хотела станцевать с ним танго из фильма "Запах женщины"))))))))))))

Подождите...