Год назад, рекламируя "Сумерки", Кристен Стюарт снималась для Entertainment Weekly с Робертом Паттинсоном, теперь - в преддверии "Новолуния" - появилась в журнале с Тейлором Лотнером.

Съемку провели еще в июне, когда прическа Стюарт ничем не отличалась от прически Беллы. Во время съемок для издания Кристен призналась:

Я совсем не Белла.

Это мы уже догадались, Кристен.

Кристен Стюарт



Кристен Стюарт



Кристен Стюарт



Кристен Стюарт



Кристен Стюарт



А вот видео со съемок.


(смотреть на YouTube)

И новый трейлер, составленный из отрывков, показанных на Comic-Con.


(смотреть на YouTube)

Источники: Ban Watts/ Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер в EW

15:30, 14 августа 2009

Комменты 58

K

Тейлор - проско кошмар! (не в обиду его фанаткам) У него типичная тупая амереканская физиономия. Паттисон конешно не красавец, но в нём чтото есть такое... может обаяние, ктому же видно, что паренёк не глупый))

C

ахаха) согласна с ulia7, нет конечно у Зака Эфрона прекасная смаазливая мордашка, но актер он никакой... А Лотнер милашка))

L

Классная фотосессия..мне оч нравится..Молоды, красивы, харизматичны и естественны

Аватар

Ой...Я как прочитала фразу "Стюарт ничем не отличалась от прически Беллы" так тут чуть со стула со смеху не упала.))У Беллы волосы густые, пышные ну, и в конце концов чистые.А Стюарт для фильма локоны присобачивают.Да и брови наводят, губы подрисовывают и вообще, много чего делают. Причем во 2 фильме за её внешность так особо никто не взялся.Во 2 части сиквела я отчетливо вижу Стюарт, а не персонажа фильма.Ну, посмотрим что получиться - а насчет стиля Кристен, в наше время стиль делится на 2 ветви - гламур и женственность, и неформат и неухоженность.Я уверена, прийдет время - Стюарт станет на кублуки и все, как там положено - собственно, что она и делает на красной дорожке.

Аватар

Фильм и книга - среднестатистическая сопливая тянучка для подростков с нечеткими принципами в жизни.

Подождите...