До съемок "Затмения" - третьей части из саги "Сумерки" - остаются считанные дни. В Ванкувере, где расположена съемочная площадка, папарацци сфотографировали новых героев – Брайс Даллас Ховард и Ксавьера Сэмюэла.

Поклонники вампирской саги по-разному относятся к новобранцам. И если Ксавьер действительно новый персонаж, то Брайс заменяет в третьем фильме актрису Рашелл Лефевр, успешно исполнявшую роль главной злодейки вампирши Виктории на протяжении двух картин. Ксавьеру досталась роль юного помощника Виктории – студента, недавно ставшего вампиром и по уши влюбленного в свою хозяйку.

Брайс Даллас Ховард


Брайс Даллас Ховард и Ксавьер Сэмюэл в Ванкувере

Фанаты разделились на два лагеря. Кто-то заранее отвергает выбор Брайс, кто-то наоборот поддерживает актрису, обладающую, между прочим, куда более заметной фильмографией, чем Лефевр. Дочь Рона Ховарда, она уже успела сняться у М. Найт Шьямалана и Ларса фон Триера. Кроме того, Ховард-младшая не чужда блокбастерам – мы видели ее в "Человеке-пауке 3" и "Терминаторе".

Интересно, как примут Брайс и Ксавьера актеры саги? Надеюсь лучше, чем принимают новичков в третьей четверти девятого класса.

Источники: INFdaily/ Just Jared

Подпишитесь на наш

Новые герои сумеречной саги

23:10, 14 августа 2009

Комменты 67

X

девочки, будьте спокойнее, хотите высказать мнение - высказывайте, но не надо поливать грязью тех, у кого отличное от вас мнение! и сравнивать Майер с Пушкиным, как минимум глупо!

Аватар

жду, когда наконец сеть запестреет фотографиями со съемок.

Аватар

м-дааа...вообще-то как показывает моя статистика о тех, кто прочитал и плакал над книгой (именно над книгой, фильм уже вторичен и идёт иллюстрацией к ней) были девушки от 28 лет,а совсем не 14-летние девочки..поколения меняются и видимо у молодого поколения уже совсем другие понятия о романтике и другое восприятие первой любви..жаль, очень жаль..фильм и книга не о вампирах ведь, это всё опять же вторично, о любви всё это,о выборе..а вы заладили: нет романтики! хорошо,а где она тогда? про Пушкина тут..а чо у него романтичного есть? барышня-крестьянка??дубровский?? хе-хе..извините, нет..после чтения нашей классики всегда остается легкое недоумение и хочется спросить: чо за дура героиня?..у меня всё

Аватар

Дамочки, я наверное сто-то пропустила, уже третья часть снимается, а как же вторая? уже сняли? а когда увидим?

V

ааааааааааа ! опять они !!

Подождите...