Коннор, 14-летний приемный сын Тома Круза и Николь Кидман, собирается сыграть одну из главных ролей в римейке картины "Красный рассвет" 1984 года об отряде подростков, затеявших партизанское движение во время военного вторжения на территорию США. Тренировки юных актеров должны начаться в течение ближайших двух недель. Вместе с Коннором на экране появится молодая звезда "Трансформеров-2" Изабель Лукас.

На самом деле Коннор не первый раз выйдет на съемочную площадку. Два года назад он снялся в мелодраме "Семь жизней", где сыграл молодого персонажа Уилла Смита. 

Интересно, какой актер выйдет из Коннора?  По крайней мере, мальчику есть на кого равняться. Таланта у Круза-старшего не отнять.

Источники: Faded Youth Blog, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Сын Тома Круза и Николь Кидман на большом экране

16:48, 11 августа 2009

Комменты 19

Аватар

молодец! дай Бог!

Аватар

вот-вот, а не было бы у него таких приемных родителей, хавал бы макароны где-нибудь в Бронксе, а еще говорят "детям знаменитостей тяжело..." и бла-бла-бла...

Аватар

Обожаю Тома как актера.Его коллеги по съемкам говорят что у тома безумная работоспособность и самоотдача.того же требует и от других. Надеюсь что Коннор усвоил у отца эти прекрасные качества и ему это поможет. Единственный минус Тома,я считаю в том что он помешан на сайентологии и как-то тиранит Кэти.

Аватар

интересно фамилия у него Круз?

Аватар

рада за него))

Подождите...