Роман Элис Сиболд "Милые кости" обзавелся поклонниками по всему миру. Экранизация бестселлера Питером Джексоном породила новую волну интереса к этой трогательной и страшной одновременно истории.

В "Милых костях" рассказывается о девочке Сюзи, погибшей от рук маньяка и с небес наблюдающей за жизнью своей семьи, друзей и убийцы. Книжкой, со слезами на глазах, зачитывались миллионы людей. Неудивительно, что экранизация не заставила себя ждать. Снимать кино решил Питер Джексон, что лишний раз подтвердило неординарность романа.

Для роли Сюзи выбрали Сиршу Ронан ("Искупление"), ее папу сыграл Марк Уолберг, маму Рэйчел Уэйц, бабушку Сьюзан Сарандон, а убийцу Стенли Туччи. Смотрите кадры из фильм и трейлер.

Милые кости



Милые кости



Милые кости



Милые кости



Милые кости


(смотреть на Dailymotion)

Подпишитесь на наш

Долгожданный трейлер "Милых костей"

19:03, 7 августа 2009

Комменты 28

Аватар

книгу скачала и прочитала сразу после того, как только тут в первый раз упомянули о том, что собираются снимать кино. очень жду фильм. осень вообще обещает быть богатой на необычные долгожданные проекты (парнас, алиса в стране чудес, милые кости, девять и др.) а питер джексон стал похож на чарли из лоста (доминик монаган)

A

ух ты.... как красиво и очень интересно, судя по треллеру.... обязательно посмотрю!

Аватар

Книга очень пронзительная, я была под впечатлением. Фильм обязательно буду смотреть.

Аватар

книга классная,,,,без соплей и хеппи енда,,, а девочка играла Брайони, в Искуплении с Джеймсом Макавоем,,,, ее еще на Оскар номинировали,,,, Питер Джексон неузнаваемо похудел и помолодел,,,,фильма жду))

Аватар

Трейлер офигенский. Книжку читала - понравилась. А сейчас смотрю - действительно ведь хорошо реализовано! Так хочется посмотреть. Жду- не дождусь декабря. Единственный минус - девочка явно не тянет на 14 лет. Слишком они взрослые.

Подождите...