Актерские способности Кэти Холмс и Линдси Лохан критики и публика подвергают сомнению так часто, что карьера этих звезд должна была давно уже закончиться.

Тем не менее, девушки не стесняются получать новые роли, причем в довольно многообещающих проектах.

Так, стало известно, что Кэти Холмс примет участие во второй части сиквела "Секса в большом городе". Кэти досталась роль напористой бизнесвумен, которая схлестнется на деловом поприще с Самантой в исполнении Ким Кэтролл.

Съемки нового "Секса…" начнутся этой осенью в Нью-Йорке, а релиз запланирован на май 2010 года.

В свою очередь, Линдси Лохан получила просто сказочный подарок судьбы – она снимется в картине Machete самого Роберта Родригеса, а партнером ЛиЛо на съемочной площадке станет никто иной, как Роберт де Ниро.

Лохан, разумеется, вне себя от привалившего ей счастья. В своем микроблоге на Twitter она 31 июля написала:

Кое-что сегодня подтвердилось официально!

Затем девушка дала ссылку на пишущий о кино сайт, где в списке актеров Machete стоит ее имя.

А ведь возможно, что новость об участии Лохан в этом проекте только ее и осчастливила.

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog, Michael Buckner/Getty/Zimbo, Evan Agostini/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Новые роли Кэти Холмс и Линдси Лохан

20:00, 2 августа 2009

Комменты 28

Аватар

С Кэти все понятно - семья, дети... А вот Линдси я желаю успеха, чтобы хорошо сыграла роль и доказала всем, что ей есть еще что показать. Глядишь, если работы много будет и в жизни все наладиться)))

I

По поводу Кэти - и представитель актрисы, и Сара Джессика Паркер уже опровергли эту информацию (впервые новость появилась в The Sun, а опровержение с 31 июля висит в том числе на ресурсе Access Hollywood со ссылкой на NBC Universal).

Аватар

а я бы очень хотела увидеть кэти в роли роковой брюнетки, щелкающей мужчин как орешки. чтото подсказывает мне что так и будет.

Аватар

кстати к теме в целом: Роберт Родригез и Роуз Магоуэн уже дано встречаются и где-то неделю назад объявили о своей помолвке..вот так вот)))

L

Лохан порядком уже надоела со своей затянувшейся сканадальной лесби-связью с Самантой, да и вообще своим образом постоянно скатывающейся с катушек, а потом типа возраждается. бррррррр только из-за этого у меня к ней негатив, хотя хочу чтобыона взялась за голову и всю свою кипучую энергию направила в рост своей карьеры. Кейт-я вообще ее актрисой не считаю, ей помогает только очень очень удачное замужество.

Подождите...