В интернете появились новые кадры из фильма "Принц Персии" с Джейком Гилленхолом. Фильм основан на популярной компьютерной игре с таким же названием и выйдет в 2010 году.

Премьера "Принца Персии" ("Prince of Persia: The Sands of Time"), высокобюджетного проекта студии Disney, перенесена с 19 июня 2009 года на 28 мая 2010 года. Как пишет Variety, кинокомпания и продюсер Джерри Брукхаймер хотят выиграть время для работы над спецэффектами.

Съемки "Принца Персии" начались в конце июля 2008 года в Марокко. Затем съемочная группа во главе с режиссером Майком Ньюэллом ("Гарри Поттер и кубок огня") переберется в Лондон. В картине заняты Джек Гилленхол, Альфред Молина, Бен Кингсли и Джемма Артертон.

В основу фильма положена популярная видеоигра компании Ubisoft.

image



image

Источники: Disney/JustJared

Подпишитесь на наш

Джейк Гилленхол - принц Персии

13:02, 28 июля 2009

Комменты 36

V

Наверно, и до LineageII когда-нибудь доберутся. Во поплюемся тогда. А Джилленхаал ни разу не принц Персии. Здесь мало стероидных мускулов, а характера и в микроскоп не видно.

M

извините, но я смотрю на Джека в роли персидского прынца и ржу взгляд у него детский, какой-то щенячий (по-доброму), а тут ПРЫНЦ с голубыми добрыми преданными глазами.... мне он нравится, но в этой роли реально ржачный. никакой брутальности, дьявольской красоты (в моем представлении перс принца) хороший актер, но для роли не подходит. хотя фильм и не претендует, надеюсь, на сурьезо мне нравится его сестра (Джеки кажется)

S

судя по кадрам, фильм будет красивый))

Аватар

Мне очень нравится игра по которой сняли фильм и я играла во все три части.Могу сказать откровенно очень интересный сюжет.Так что от фильма я жду только позитивных эмоций. Один миинус,ну не вижу я Джейка в роли Принца Персии,как то его образ не вяжется с молчиливым,брутальным красавцем,коим персонаж является в игре.А посмотрев фотографии я невольно стала сомневаться,все-таки он немного не гармоничен в этой роли!

Аватар

в моем представлении джейк мало смахивает на перса.черноты не хватает что-ли.

Подождите...