Одна из любимейших простыми смертными киноконференция Comic-Con подошла к концу. Как "Сплетник" уже рассказывал – она проходила с 23 по 26 июля. Но перед ее завершением произошло несколько событий. Звезды ужастиков, фильмов, снятых по комиксам, сказок и так далее пообщались с журналистами и поклонниками.

Меган Фокс появилась на Comic-Con дважды. Сначала она представила фильм "Тело Дженнифер", а затем – картину "Джона Хекс", которая выйдет в 2010 году. Это история наемника с Дикого Запада.

Меган


Меган Фокс

Меган
Меган


Меган с коллегами по проекту "Джона Хекс"

Роберт Дауни младший тоже представлял два крупных проекта – фильмы "Шерлок Холмс" и "Железный человек-2". Также во время Comic-Con выяснилось, что Роберт примет участие в новой комедии Due Date. Она выйдет на экраны в следующем году.

Роберт стал настоящей звездой Comic-Con. Неудивительно – нового "Шерлока Холмса" режиссера Гая Ритчи ждут во всем мире (тем более, вместе с Робертом картину представлять приехала красавица Рэйчел МакЭдамс). Дауни рассказал, что в работе над образом сыщика опирался на собственную роль в картине "Чаплин".

Роб


Рэйчел МакЭдамс и Роберт Дауни младший

Роб

В Сан-Диего приехала и Скарлетт Йоханссон. Она рассказала о своем новом фильме, в котором сыграет русскую шпионку Наталью Романову (именно для этой роли Скарлетт пришлось сменить цвет волос).

Скарлетт


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт
Скарлетт

Гэри Олдмэн, Дензел Вашингтон и Мила Кунис представили картину "Книга Илаля". Действие фильма разворачивается в США после апокалипсиса. Главный герой знает, что человечество спасти можно с помощью книги, на поиски которой он и отправляется.

Мила


Мила Кунис и Гэри Олдмэн

Гэри


Гэри Олдмэн, Мила Кунис, Дензел Вашингтон

Кэмерон Диас вместе с режиссером Ричардом Келли и актером Джеймсом Марсденом привезли в Сан-Диего триллер The Box. Он появится на экранах совсем скоро – в октябре-ноябре 2009-го.

Кэмерон


Кэмерон Диас

Кэмерон


Ричард Келли и Кэмерон Диас

Кэмерон


Ричард Келли, Кэмерон Диас, Джеймс Марсден

Дженнифер Коннели приехала на Comic-Con вместе с мужем Полом Беттани, а также мультфильмом "Девять" (Джен озвучивала одного из персонажей) – тем самым, который продюсируют Тимур Бекмамбетов и Тим Бертон.

Дженнифер


Пол Беттани, Дженнифер Коннели

Джен


Дженнифер Коннели

Девять


Команда мультика "Девять"

Источники: JustJared, JustJared, JustJared, Michael Buckner/Getty/JustJared, Michael Buckner/Getty/JustJared, WENN/JustJared, Splash/JustJared, WENN/JustJared, Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Comic-Con: завершение конференции

18:53, 27 июля 2009

Комменты 26

Аватар

Скарлет обалденная, Кэмерон всегда прекрасна, Рейчел милашка, Дауни просто красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!

A

туфли у скарлет шикарны

Аватар

Боже мой почему почти во всех фильмах есть русские шпионки да при том они злодейки?!?! Американцам пора придумать новую фишку эта немного устарела да и к тому же русского никто не может сыграть хорошо кроме русского!Так,что Скарлет в роли русской шпионки,по крайней мере для меня,не будет на пике своего таланта!

Аватар

Скарлет ужасна (на фото во весь рост). Обожаю Дауни-младшего, он просто душка:)

Аватар

Джениффер, аж в экран не помещается у меня))) такая красотка длиноногая))

Подождите...