Блоггер Alexis нашла самое сумасшедшее интервью недели. Его героями стали звезды "Гарри Поттера" и японская девочка по имени Кана.

В прошлом месяце на японском комедийном шоу Sanma Akashiya’s Karakuri Terebi проводился конкурс среди 10 000 самых ярых фанатов "Гарри Поттера", призом в котором являлась поезда в Великобританию на съемочную площадку фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти".

Так как программа имеет юмористическую направленность, из всех претендентов выбрали самую странную и одержимую фанатку, девочку по имени Кана. Но победительница не знала, что у нее также будет шанс взять интервью у звездной троицы.

image



И если при встрече с Дэниелом Рэдклиффом девочка просто прибывала в шоке и кричала от счастья, то Руперта Грина она принялась щупать (за ресницы) и нюхать. Также она спросила у него о том, как ощущается поцелуй (ведь она еще никогда не целовалась) и попросила поносить ее на спине, как он делал это в фильме с героиней Лаванды Браун.

Да что рассказывать, смотрите и наслаждайтесь! Невероятно смешные и умилительные интервью.



Руперт Гринт и его "серебряные ресницы".



Интервью с Эммой Уотсон прошло более спокойно.

Источники: Japan Probe, Japan Probe

Подпишитесь на наш

Звезды "Гарри Поттера" и бешеная фанатка

20:35, 22 июля 2009

Комменты 28

Аватар

)))))))))) во жжет японочка ))))))))))

Z

Вообще в японии такая реакция у ведущих-обычное дело,могут спокойно на пол упасть"от смеха"в студии,или преспокойненько спросить какую-нибудь глупость без стеснения,ну и всё в этом роде.Плюс детская непосредственность,Кане лет 17-18,но в Японии в таком возрасте они больше детей напоминают.Большие дети.

J

Какая непроста у актеров работа)))))))) я бы от нее сбежала бы сразу:)))))))))))))))))))))))))))))

Аватар

ona skoree ne sumasshedshaya fanatka, a prosto prelest)))))))))

Аватар

Девочка после такого не спала еще недели 3 :))) издавала звуки, которые я как кроме скрипящей двери описать не в силах :)))

Подождите...