В голливудском клубе кинодинастий пополнение. В него вступает дочь Ридли Скотта – Джордан со своим первым фильмом "Трещины". Справедливости ради надо заметить, что Джордан и раньше пробовала себя в роли режиссера – но все ее картины либо не доходили до проката, либо снимались в соавторстве с другими режиссерами.

Династия Скотт действительно большая. Помимо главы клана Ридли – автора "Гладиатора", "Царства небесного" и вышеупомянутой 33-летней Джордан, есть еще брат Тони Скотт ("Домино", "Тристан и Изольда") и сын - режиссер видеоклипов Джейк Скотт. В общем конкуренция Копполам, Шинам, Редгрейвам растет не по дням, а по часам.

В октябре в прокат выходит мистическая драма Джордан Скотт "Трещины" (Cracks) о британской школе-интернате для девочек межвоенного периода. Главную роль в экранизации одноименного романа Шейлы Колер сыграла Ева Грин. Ей досталась роль Мисс Джи, харизматичного и прогрессивного тренера по плаванию. Интрига фильма вертится вокруг таинственного исчезновения новой ученицы. А зрители, как известно, неравнодушны к таким историям.

Смотрите кадры со съемок фильма в Дублине.

Ева Грин



Ева Грин


Ева Грин и Джордан Скотт

Ева Грин


Ева Грин в образе Мисс Джи

Подпишитесь на наш

Ева Грин в фильме дочери Ридли Скотта

16:02, 19 июля 2009

Комменты 17

B

На заглавной фотогр. лицо ужасное...аж смотреть неприятно.Не понимаю ее красоты.Я думаю,если бы комментаторы встретили ее в реальной жизни(на улице,к примеру)такой РОСКОШНОЙ женщиной ее бы не считали.

Аватар

Посмотрим, наверно, хороший фильм будет.

Аватар

мне так нравиться грин.что-то в ней есть прям нереальное....

Аватар

Eva - sharman, Eva - me4ta!!! Pozhelaem horoshego starta filxmu;-)

T

Ева - шикарна! всегда нравилась ее внешность!!!

Подождите...