Поклонники сериала "Доктор Хаус" взволнованы. Телеканал Fox представил трейлер к шестому сезону шоу.

Оказывается, в шестом сезоне Хаус (в исполнении Хью Лори) из врача превратится в пациента. Как так вышло - пока непонятно, впрочем, склонность к саморазрушению этого циничного, но безумно обаятельного врача не исключает такого развития событий. С другими персонажами медицинской саги тоже произойдет много интересного.

Доктор Хаус

Вопрос сезона – будут ли Кадди и Хаус вместе в реальной жизни, ведь, как известно, их экранные романы всегда оказывались галлюцинациями главного героя.

Новые серии выйдут в эфир 21 сентября.


(смотреть на YouTube)

Подпишитесь на наш

Появился трейлер к шестому сезону "Доктора Хауса"

22:00, 15 июля 2009

Комменты 49

Аватар

>>Как так вышло - пока непонятно. Вообще-то это совершенно ясно объяснено в последней серии предыдущего сезона, но видимо чтобы писать о сериале, его смотреть не обязательно 8)

M

А-а-а! Скорей бы!

Аватар

Боже, доктор Хаус! Ай лав ю! Женись на мне!)))))

Аватар

Ура!!! Подняли настроение!!! Доктор Хаус - наисексуальнейший образ!!!! все в нем: острота ума, недоступность, надломленность, тайна и грех.

Аватар

«Сезон начнется сразу с психиатрической клиники, в которую поместили Хауса в конце прошлого. История реабилитации Хауса будет заключена в две серии и охватит два или три месяца. Хаус возможно думает, что реабилитация ему не нужна, но все же она ему необходима», — говорит Катя Джейкобс. «Это будет не полная реабилитация. Хаус все равно не будет безупречным. Я описываю это, как если бы у него была дыра в сердце. Возможно, он оставит кусочек, но персонаж Хауса останется неизменным». Не думайте, что весь сезон пройдет в психиатрической клинике: «Мы не будем придавать этому большого значения, но двух часовая премьера полностью посвящена ей», — добавляет Дэвид.

Подождите...