Новый фильм Ивана Вырыпаева "Кислород", заслуживший похвалы на кинофестивалях в Каннах и Сочи, готовится к прокату.

Это история любви, развивающейся на фоне динамичной Москвы, монументального Рима и других городов. Любовь в фильме сравнивается с кислородом. Отсюда и название фильма-клипа, снятого по одноименной пьесе, за которую Вырыпаев получил когда-то "Золотую маску".

Смотрите кадры из фильма и трейлер.

Кислород



Кислород



Кислород
Кислород


(смотреть на YouTube)

Подпишитесь на наш

Просто дыши: трейлер к фильму "Кислород"

12:35, 13 июля 2009

Комменты 16

Аватар

Была на премьере, отличный фильм -очень свежий, "кислородный")

Аватар

После просмотра трейлера возник один вопрос "Что это было"? Я люблю нординарные режиссерские подходы, но в трейлере могли бы показать, что-то более связное. Плюс не нравится, когда используют латиницу в названиях. Петензия на оригинальность, но дешевая какая-то. Цвет волос у актрисы понравился.

Аватар

Я посмотрю конечно.И даже скорее всего-с интересом. Но сердца моего этот фильм не захватит. Фильм "с притензией". А я последнее время хочу без притензий и без "видов современных мегаполисов", а что раз-и за душу взяло.

Аватар

Кто нибудь знает зачем название писать по-русски латиницей? Или господину режиссёру не хватает 8$ на клавиатуру с кириллицей?

Аватар

судя по трейлеру,слабый раствор "беги,лола,беги" и "реквием по мечте" по-моему,уже по "Эйфории" ясно было,что от Вырыпаева ничего пристойного ожидать не приходится

Подождите...