Бен Барнс, чье имя все чаще упоминают голливудские продюсеры, готов представить свой новый фильм – классическую экранизацию романа "Портрет Дориана Грея".

Поклонники романа Оскара Уайльда очень рады, что по модной сегодня схеме создатели фильма не стали переносить действие фильма в настоящее время.

Для молодого актера Бена Барнса ("Легкое поведение", "Больше Бена") картина - золотой билет в высший эшелон Голливуда. В "Дориане Грее" англичанин играет с Колином Фертом (лорд Генри) и актрисой Рейчел Херд-Вуд ("Парфюмер").

Мировая премьера кино состоится в сентябре 2009 года, будет ли российский прокат пока неизвестно. Смотрите кадры из фильма.

Дориан Грей



Дориан Грей



Дориан Грей



Дориан Грей



Дориан Грей



Дориан Грей

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Бен Барнс представляет классического Дориана Грея

13:04, 3 июля 2009

Комменты 41

F

книга потрясла меня невероятно!!!! очень хорошо,действительно,что в фильме не изменили время действий. но если фильм по роману А.Дюма "Граф Монте Кристо" снят очень поверхностно (возможно потому, что переживаний всего романа в фильме было невозможно передать), то этот фильм оставляет непередаваемое ощущение и даже можно сказать вдохновляет.....

D

Хм, мне тоже что-то страшновато... Не дай бог испоганят гениальнейшее произведение. Мальчик - вполне ничего. Типаж смахивает на Даню Страхова, который несколько лет назад играл Дориана в Житинкинской постановке и, кстати, вполне достойно. А уж Ферт, имхо, может сыграть кого угодно, и всё будет на высшем уровне, и я очень даже представляю его в роли Генри. Прекрасная роль, есть где развернуться.

Аватар

Какой из Ферта лорд Генри? Крайне удивлена выбором

Аватар

на последней фотке...Киану РивЗ?)))мужчина, я не узнаю вас в гриме)))

C

Ахххх... Рэйчел Херд-Вуд ангелоподобная, и похоже надолго закрепилась в амплуа "девушки в корсете".

Подождите...