Хилари Суонк, недавно представшая в трейлере к историческому фильму "Амелия", приступила к съемкам в триллере. В "Жильце" (The Resident) актриса играет со своим старым партнером и с новой прической.

Компанию Хилари Суонк составил Джеффри Дин Морган, уже участвовавший с ней в любовной мелодраме "P.S. Я люблю тебя". Тогда история их героев так и осталась открытой. Жанр нового фильма персонажам Суонк и Моргана ничего хорошего не сулит. Зато у Хилари новая прическа . Длинные волосы делают актрису гораздо более женственной. Не находите?

В "Жильце" Хилари играет врача, переехавшего на новую квартиру к странному арендодателю, – он оказывается маньяком.

Хилари Суонк


Хилари Суонк и Джеффри Дин Морган на съемках в Нью-Йорке

Хилари Суонк


Утeкaй, Хилари! В пoдвopoтнe тебя ждeт мaньяк

Джеффри Дин Морган


Джеффри Дин Морган

Хилари Суонк



Хилари Суонк


Еще в конце мая у Хилари Суонк была короткая стрижка

Источники: Rex/ohnotheydidnt

Подпишитесь на наш

Хилари Суонк: новая прическа для старого мужчины

22:00, 2 июля 2009

Комменты 32

C

Я тоже! Я тоже обожаю Джеффри.. После P.S. I love you просто тащусь от него.. И даже дурацкий "Случайный муж" слопала с удовольствием только из-за него :-))))

Аватар

офигенная актриса, особенно в МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!!!!!

Аватар

Классный MAN!!!=)

Аватар

Хилари Суонк!!! Я ее обожаю! Она так профессионально умеет перевоплощаться ! Новый фильм -новая Хилари! Она настоящая актриса, чего не скажешь о многих новоявленных красотках. Два Оскара у нее уже есть, думаю, впереди еще немало высших наград. Уважаю и люблю ее за талант и истинную красоту! А зубки ее так ей идут)))))) Джеффри красавец!!! Такие добрые глаза, а сам как пушистый панда, милашка! И игра мне его очень нравится. С нетерпением жду "Амелию" и "Жильца")))

A

ей очень идет такая прическа... она конечно не красавица, но выглядит хорошо

Подождите...