Вуди Аллен прилетел в Париж, чтобы представить свой новый фильм. Компанию режиссеру составила его семья.

Семейные фото режиссера Вуди Аллена большая редкость, так что французские репортеры очень обрадовались, обнаружив, что Вуди прилетел в Париж не только с женой Сун Ю Превин, но и с приемными дочками Бечет Дамэйн и Мэнзи Тайо, названых, кстати, в честь джазовых музыкантов.

В многочисленных интервью режиссер выглядит заботливым отцом. Однажды он сказал:

Я провожу с ним все свободное  время. Бужу по утрам, готовлю завтраки, вожу в школу и читаю сказки.

В Париже Вуди не случайно – режиссер рекламирует свой новый фильм "Будь, что будет". В рамках приезда, Аллен встретился с президентом Франции Николя Саркози и его супругой Карлой Бруни, большими поклонниками творчества кинематографиста. Вуди Аллен заявил Карле, что хотел бы снять ее в кино. Возможно, она станет одной из его новых муз.

Режиссер, который сейчас работает над английским безымянным проектом с целой плеядой звезд во главе с Фридой Пинто и Наоми Уоттс, пообещал вернуться в Париж летом, чтобы провести кастинг для своего нового фильма.

Я нахожу Карлу чудесной и очень харизматичной. Пока у меня нет истории для нее, но я с удовольствием бы с ней поработал.

Готовы ли мы увидеть первую леди Франции в кино? Определенно, да. Особенно у Вуди Аллена.

Вуди Аллен


Вуди Аллен с дочками в Париже

Вуди Аллен



Вуди Аллен


Семейное фото образца 2007 года

Источники: Hola!

Подпишитесь на наш

Вуди Аллен путешествует с детьми и мечтает снять Карлу Бруни в кино

20:00, 24 июня 2009

Комменты 15

Аватар

в голове не укладывается вот так живешь с мужем растишь детей потом усыновляешь чтоб поделиться любовью с сироткой а потом обнаруживаешь сиротку выросшую и в койке с мужем жуть вот он..... не могу слово подобрать гений х....ов

G

а ха ха ха..когда он женится на блондиночке дочке то?)))0

Y

"Я провожу с ним все свободное время. Бужу по утрам, готовлю завтраки, вожу в школу и читаю сказки..." женюсь на некоторых из них.... Согласна с BabyCan, эти 2 последних фильма жуткая скукота, с Сенсации вообще грубая не состыковка фактов. И если все его фильмы сняты в такой манере, то для меня он весьма и весьма сомнительный гений.

Аватар

Старый извращенец...

Аватар

Вики Кристина Барселона, не впечатлил, откровенно спала на Сенсации, вот в упор не понимаю, как можно верить человеку про то, как для него дороги девочки и розовосопливые истории про книжки, утреннюю кашку и проч????? человеку, который своей жизнью с приемной дочерью откровенно пропогандирует порочный образ жизни?!!! Типа, гениям все дозволено?! Не верю!

Подождите...