Мишель Пфайффер, Кети Бейтс и Руперт Френд

Фильм "Шери", что означает "Дорогуша" в переводе с французского, приехал в США. Премьеру исторической любовной мелодрамы провели в Нью-Йорке.

Главные роли в "Шери" играют Мишель Пфайффер и Руперт Френд, причем Мишель перевоплотилась в бывшую куртизанку и любовную наставницу Руперта. Она по просьбе экранной матери скучающего героя обучает его азам любви.

Шери


Команда "Шери"

шери


Мишель Пфайффер

шери


Руперт Френд

шери


Стивен Фрирз


шери


Дэна Дилэйни

шери


Жан Рено

шери


Дональд и Мелания Трамп

шери


Таллула Бэлль и Скаут Уиллис

шери


Ники Блонски

Источники: Stephen Lovekin/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Фильм "Шери" с Мишель Пфайффер приехал в Америку

21:05, 17 июня 2009

Комменты 48

N

Только добрался до америки? А я его еще весной в кинотеатре посмотрела, очень понравился фильм. Очень трогательный, смотрится на одном дыхании. И руперт там очень сексуальный.

Аватар

Как я люблю Мишель! Но глядя на фото разочаровалась немного - платье ей не идет это и она какая-то совсем уставшая хоть и силится улыбаться. Надо её срочно в отпуск отправлять, чтобы отдыхала! мм...а парень Киры ничего. Первый раз когда его увидела - не понравился. А сейчас понимаю почему Кира с ним. Обаятельный :)))

Аватар

Посмотрела на Руперта, сначала показалось, что Орландо Блум постригся))) Кэти Бейтс очень люблю. А о Мишель и говорить нечего: женщина-мечта!

Аватар

vobzem iz 3 sestrichek Willis, Tallula bolee menee. U nee hot' glaza krasivie

K

Таллуле бы стрижечку с челкой на лоб или что-то пышное длинное и иммидж поспортивнее и понебрежнее. было бы целостно и ее индивидунальность непохожесть (возможно) оказалась бы только плюсом.. а так чем больше старается тем только хуже - ей женственные "навороты" противопоказаны.

Подождите...