Дженнифер Лопес продолжает съемки в комедии "План Б" о женщине, отчаявшейся выйти замуж. На днях актриса смутила папарацци, появившись на съемках с огромным животом.

Конечно же, Дженнифер "примерила" живот для съемок. По сюжета ее героиня решается на искусственное оплодотворение. И уже будучи беременной встречает своего суженого.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес на съемках

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес



Дженнифер Лопес



Дженнифер Лопес

Источники: Photo Agency/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес временно беременна

12:40, 18 июня 2009

Комменты 31

Аватар

какая же она хорошенькая, материнство её ещё больше приукрасило. такая вся компактненькая)))

M

Дженни не вписывается в сюжет фильма, как такая красотка может отчаяться выйти за муж?? А ради этого платья я готова даже забеременнеть!! Обалденное! Обожаю ее!

Аватар

ага и вправду лапуся))) кажется будто действительно беременна,а фильм мне показался интересным...

Аватар

Я смотрела фильм на одном из центральных каналов ))) Про дядю Тельмана про Чиркинзон и всю эту байду про открытие отеля и празднования его юбилея.. Кошмар он преподнес богине Ло золотой микрофон, малышка не могла дождаться когда он ей вручит его и выхватила у него из рук .. так это погано смотрелось... вроде постоянно пишут про их благосостояние ан нет видимо не хватает им..

Аватар

"На днях актриса смутила папарацци, появившись на съемках с огромным животом." -))))) Неужели папарацци можно чем-нибудь смутить?!! Хахаааа! Наверное, перевод просто...

Подождите...