В Лондоне провели премьеру "Мальчишника в Вегасе" (The Hangover). Компанию мужчинам из фильма составила Хизер Грэм.

В новой комедии о пропавшем накануне свадьбе женихе Хизер Грэм играет стриптизершу. На премьере в кинотеатре Vue Cinema на знаменитой площади Лестер-Сквер актриса появилась во всеоружии – в голубом платье в пол с откровенными разрезами. Коллеги Хизер по фильму и зрители в один голос утверждали, что выглядела американка очаровательно.

"Мальчишник в Вегасе" с сегодняшнего дня (11 июня) и на российских экранах.

Хизер Грэм


Хизер Грэм

Хизер Грэм


Хизер Грэм и Брэдли Купер

Купер


Брэдли Купер

Хизер Грэм


Мужчины уделяли все внимание Хизер,...

Хизер Грэм


... и не только ей.

Источники: Dave Hogan/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Мальчишник в Лондоне: Хизер Грэм во всеоружии

15:26, 11 июня 2009

Комменты 68

C

а мужик ее похож на Ральфа Файнса. даже красивее. соски наружу это так модно? мне не нра. Хотя платье замечьятельное

T

Вчера ходила на фильм. Очень приятно удивлена. Фильм действительно ржачный, при этом в основном юмор не совсем тупой, есть конечно моменты с блевотиной (куда же без нее в американсой камедии), но в целом очень не плохо, зал постоянно смеялся.

Z

фильм - отвал башки, лицо реально устало смеяться)))

Аватар

Только пришла с показа этого фильма. Нахожусь под наиприятнишим впечатлением от его просмотра. Если в последнее время вам не хватает смеха и юмора, то вы обязательно должны посмотреть этот фильм. Фильм потрясающий, задорный и бодрящий. Показательно, что во время показа смех в кинозале не исчезал ни на минуту, а покидали кинотеатр довольные люди с искренней улыбкой на лице.

Y

Обожаю Хизер! смотрела уйму комедий с ней, а так же несколько драматических картин. Всегда на высоте и с прекрасным чувством юмора И по моему если у женщины ТАКИЕ соски - грех скрывать такую красоту под накладками)) что же ей теперь и груди своей стесняться?слава богу времена когда само проявление груди считалось вульгарным и поэтому ее перетягивали ремнями и металлическими корсетами, ушли в глубокое средневековье

Подождите...