Продолжение легендарной "Ассы" - "2-Асса-2" вот-вот взорвет российские экраны. Татьяна Друбич, Юрий Башмет, Сергей Шнуров – как вам такое звездное трио?

По словам режиссера Сергея Соловьева "Асса", "Асса-2" и "Анна Каренина" - это трилогия. И хотя раньше "Асса" составляла трилогию с "Черной розой - эмблемой печали, красной розой - эмблемой любви" и картиной "Дом под звездным небом", теперь Соловьев передумал. В интервью "Большому городу" он сказал:

Когда смотришь подряд три фильма, все понятным становится. Фантасмагоричным, да, но и понятным.

Сюжет "2-Асса-2" вертится вокруг Алики (Татьяна Друбич), которая 20 лет спустя, после тюремной отсидки за убийство Крымова, стала знаменитой актрисой. Ее героиня в картине снимается в "Анне Карениной", кстати. Кого играют Юрий Башмет и Сергей Шнуров, мы узнаем посмотрев "2-Асса-2" после московской премьеры 2 июня.
 
А пока можно взглянуть на фото со съемочной площадки и трейлер к фильму.

Асса-2



Асса-2
Асса-2
Асса-2
Асса-2
Асса-2
Асса-2
Асса-2
Асса-2

Источники: Большой Город

Подпишитесь на наш

Неожиданное трио "2-Асса-2": Друбич, Башмет и Шнуров

21:00, 1 июня 2009

Комменты 7

Комментарий был удален

Аватар

На первой фотографии со Шнуром- Екатерина Волкова. Интересно, какая у нее роль?

M

Скорее бы уже, чует мое сердце соловьев фигню не должен снять....

Аватар

может это и к лучшему....но чем взяла первая "Асса" ? правильно, именем Цоя на афишах.....теперь такого успеха второму фильму не найти.

Аватар

блин, снимать уже нечего вот и делают сиквелы на старюю классику, иронию судьбы испортили, теперь еще и это испортят(((жаль

Подождите...