Фанатам вампирской саги Стефани Майер не пришлось ждать августа до премьеры трейлера "Новолуния" - он появился уже сейчас.

Не сказать, чтобы ролик получился очень динамичный, но завязка истории для тех, кто не читал роман, в целом понятна. Ну а главное, конечно, присутствие Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Также понятно, что Тейлор Лотнер еще не муж, но уже и не мальчик.

Смотрим трейлер.


(смотреть на YouTube)

Подпишитесь на наш

Трейлер "Новолуния" уже появился

17:37, 1 июня 2009

Комменты 47

Z

как же долго надо ждать! хочу к ним, в сумерки!

G

Дауж... книгу уже прочла, жду премьеры!!!

Аватар

минусуйте меня сколько хотите, но на меня трейлер не произвёл никакого впечатления... Роберт как всегда прекрасен, но всё остальное - скука... сами "Сумерки" я первый раз смотрела в кинотеатре, второй раз попыталась пересмотреть дома и чуть не уснула... в итоге так и не досмотрела... эта часть для меня, думаю, будет такой-же скучной... ну не люблю я молодёжные триллеры... да и история про неуклюжую девчонку, в которую все подряд влюбляются, меня, честно говоря, немного раздражает...если б не было этих тинейджерских школьных соплей, тогда бы ещё куда ни шло... а так - нет :(... "Новолуние", разумеется буду смотреть - даже в кинотеатр пойду. Но это всё исключительно из-за Роберта :)...

A

вобще не понимаю ажиотажа вокруг этого фильма. Самая обычная уже избитая история о вампирах и оборотнях.... актерская игра так себе.. вчем фишка?!

Аватар

мурашки по коже) жду с нетерпением.

Подождите...