Линдси Лохан и ее сестра Али (постоянная спутница актрисы в последнее время) спешно вернулись из Парижа. Что же заставило девушек прервать европейские каникулы?

Предложени, от которого Линдси не смогла отказаться. У нее появилась возможность вновь заняться своей основной профессией и сняться в фильме.

Линдси сыграет в комедии The Other Side. Ей досталась роль аспирантки, которая должна провести лето на отдаленном острове, работая в научноv институте. Съемки будут проходить неподалеку от берега Массачусетса. Производство картины стартует в октябре. Партнерами Линдси по площадке станут Вуди Харрельсон, Дэйв Мэттьюс и Аланис Мориссетт. 

Источники: Faded Youth Blog, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

У Линдси Лохан появилась работа в кино

16:00, 17 мая 2009

Комменты 17

E

Она, безусловно, очень талантлива! Все фильмы с ней разные. Вспомним "Крутую Джорджию", "Дрянных девченок", "Ловушку для родителей", "Идеальную игрушку". В одном она буйный подросток, в другом-скромница, в третьем, на первый взгляд, безшобашная, а на самом деле очень милая и рагимая!!! А ее жизнь- это ее личное дело! Пусть делает, что хочет! Жду нового фильма!!!!!!

L

И все же в ней есть искра таланта, но "оранжевого" гламура больше.

H

очень раздражает как актриса, но как party animal- очень крута) пусть и дальше тусить, это у нее лучше всех получается...

L

научноv - круто!!!!!

Аватар

Крутая Джорджия вовсе не комедия, а даже драма. Хороший фильм. И она там блестяще сыграла.

Подождите...