Гости на вечеринке в "Российском павильоне" в 2008 году

В этом году, как и в прошлом, в Каннах работает "Российский павильон". Он расположился рядом с "Дворцом фестивалей" в "Международной Деревне" и будет открыт ежедневно с 14 по 24 мая.

Ожидается, что погостить на "русской земле" в Каннах приедет множество звезд, хотя программу вечеринок, по сообщениям официального сайта "Российского дома", заменили на более деловые мероприятия -  презентации, пресс-конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы. Неформальные события будут проводить на террасе. Там, кстати, вчера состоялось официальное открытие павильона.

62-й каннский кинофестиваль


Гости на вечеринке в "Российском павильоне" в 2008 году

В рамках проекта "В фокусе новое российское кино" будут представлены такие картины, как "Кислород" Ивана Вырыпаева, "Generation P" по роману Виктора Пелевина, "Европа-Азия" Ивана Дыховичнего, "Дом солнца" Гарика Сукачева, "Густав" Алексея Учителя и другие. Отдельно будет презентован блокбастер "Путь". 

Источники: Сайт "Российского павильона", Любовь Шеметова/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вокруг Канн-2009: Российский павильон

23:15, 14 мая 2009

Комменты 15

Аватар

фотка вторая не из российского павильона, а с вечеринки клуба PrimeConcept в Eden Roc, совершенно отдельное мероприятие. исправьте подпись плиз

D

Мацуев - наш пострел) А я, кстати, его не очень... Техника - отменнейшая, но души маловато. От Вырыпаева становится плохо. Сидел бы в "Практике" да потише... Чтобы злобу свою и неадекватность, прикрываемую словами "современность" и "актуальность" в массы не продвигать.

Аватар

Господа, обратите внимание, что 2 представленные фотографии 2008 года. Что обсуждать то.. )))

Аватар

Наши теперь в Канны ездят только в павильонах кино представлять(((

Z

beli lebed za mazuevim- otpad

Подождите...