Несмотря на то, что за окном только месяц май, в Голливуде уже думают о предстоящем Дне святого Валентина. К празднику в США задумали снять фильм с убойной восьмеркой актеров.

Джулия Робертс, Энн Хэтэуэй, Джессика Бил, Дженнифер Гарнер, Джессика Альба, Ширли МакЛейн, Эштон Катчер и Брэдли Купер подписались под романтической комедией Valentine's Day. Руководить восьмеркой будет "папа" "Красотки" Гарри Маршалл.

В сюжете все сложно. Джессика Бил играет пресс-секретаря, вынужденного провести Валентинов день в одиночку, Энн Хэтэуэй – голливудский агент, встречающийся с почтальоном. Альба крутит роман с цветочником Эштоном Катчером, который позже понимает, что влюблен в подругу детства Дженнифер Гарнер.

Брэдли Купер в этом кино будет любить мужчин, а Ширли МакЛейн поссорится с дочерью Джулией Робертс (она перевоплотится в офицера, летящего домой в Лос-Анджелес из Ирака) из-за прошлой интрижки.

Похоже, голливудские продюсеры делают ставку на фильмы с большим количеством звезд. За последнее время таких было снято внушительное количество – от фильмов Вуди Аллена до "Обещать – не значит жениться" и готовящегося к выходу мюзикла "Девять".

Источники: Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Восемь звезд на День святого Валентина

17:04, 15 мая 2009

Комменты 23

Аватар

Очень жду этот фильм: нравится когда в одной картине много известных (не всегда хороших) актеров! Советую всем посмотреть "Стальные магнолии" - неплохой состав и уже встречавшиеся Ширли МакЛейн и Джулия Робертс.

G

Джулия Робертс, и тетка каторая снималась из 13 в 30 на фотках похожи!!!

Аватар

актёрский состав просто очуметь. скорей уже снимайте фильм, всё равно о чём!!!

Аватар

думаю, должно интересно получиться

K

Убрать Хэтэуэй - и все будет шикарно)

Подождите...