Что-то не ладится у Скарлетт Йоханссон с диверсификацией творчества. Сниматься в кино и рекламе – это у нее получается неплохо. А вот все остальное…

Сначала девушка решила добавить в свою трудовую книжку запись "певица". И хотя ее пение вызвало у большинства критиков и меломанов лишь недоумение, Скарлетт это не остановило. Она обещает нам и второй альбом.

К несчастью, запись альбома, похоже, отнимает у певицы совсем немного времени, потому как она успела попробовать силы в режиссуре. Попытка не удалась.

Скарлетт сняла один из эпизодов фильма New York, I Love You. Но плоды ее работы вырезали из окончательного варианта, и увидеть черно-белый эпизод с Кевином Бэйконом в главной роли можно будет только на DVD.

Между прочим, историю, снятую нашим Андреем Звягинцевым, тоже вырезали. И она тоже отправилась прямо на  DVD. Так что у Скарлетт неплохая компания.


кадр из эпизода, снятого Скарлетт Йоханссон

Источники: Hollywood Insider, Tim Whitby/Getty/Zimbio, кадр из фильма New York, I Love You

Подпишитесь на наш

Режиссерский дебют Скарлетт Йоханссон вырезали

14:02, 4 мая 2009

Комменты 47

A

фото просто ужасное,вспышкой кто-то злоупотребил

N

Неудачники. А звягинцева понимаю почему вырезали - небось понапихал в свой фильм пафосной христианской фигни, он это любит.

Аватар

я не являюсь большой поклонницей Скарлет, но считаю ее весьма талантливой актрисой поэтому не понимаю таких явных на нее нападок...она же не какя-нибудь второстепенная актриска из дурацких фильмов.... и пусть себя ищет как хочет, ведь и правда это лучше смс-стихов) а режиссура не значит не удалась, просто не ей решать, что в фильм войдет

Аватар

saphire: трудности перевода забыли, это потрясающий фильм!!! не знаю...иногда она действует на нервы, но...я бы тоже не сказала,что она прям дура бездарная да и откуда знать, что то, что она сняла - плохо? может, просто по формату не подошло, не вписалось в общую картину еще не думаю, что она прям рвалась и платила деньги за то, чтобы снять этот ролик; попросили - сняла имхо, лучше уж пусть человек себя таким образом ищет, чем выпускает сборник смс-стихов или делает заказы знакомым редакторам, чтобы те писали в своих журнальчиках оды, посвященные ему)))

Аватар

Она на фотке чумная какая-то)))

Подождите...