Ходят слухи, что красавица Кэтрин Зета-Джонс намерена сыграть в кино роль прославившейся за три минуты Сьюзан Бойл. По некоторым данным, актриса интересовалась правами на съемки картины о жизни мисс Бойл. Предполагается, что режиссером кино станет обладатель "Оскара" Джеймс Кэмерон.

Очевидно, что для того, чтобы воплотить образ Бойл на экране, Зете-Джонс пришлось бы по несколько часов проводить в кресле гримеров. 39-летняя актриса, считающаяся одной из самых привлекательных женщин мира, совсем не похожа на 47-летнюю участницу шоу Britain's Got Talent.

Представитель Сьюзан Бойл, сказал, что его подопечная не хотела бы комментировать информацию. Атташе Кэтрин заявил, что в данный момент в графике актрисы нет фильма о Бойл. А один из членов команды телешоу Britain's Got Talent заметил, что правами на экранизацию жизни мисс Бойл интересуются не в первый и уж точно не в последний раз.


вот так могла бы выглядеть Кэтрин Зета-Джонс в роли Сьюзан Бойл

Источники: DailyMail, Celebist.com, Alberto E. Rodriguez/Getty/JustJared.com

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс хочет перевоплотиться в Сьюзан Бойл?

14:00, 30 апреля 2009

Комменты 38

Аватар

я не понимаю почему вокруг неё столько шумихи, потому что страшная и умеет петь?

Аватар

Кэтрин Зета-Джонс с дуба рухнула в своём поместье?

Аватар

я в шоке, Сьюзан наверное тоже

Аватар

вот это слава, не то, что дутый пиар Фриды Пинто

Аватар

И надо попросить Тима Бертона главным режисёром, пусть ещё сценарий напишет в стили кинооперы, тогда Сузан может играть главную роль, все деньги себе ..После выдвинут на номинацию ...Лучшей Золушке года..

Подождите...