В рамках международного кинофестиваля Tribeca состоялась премьера российско-шведского боевика "Горячие новости" (Newsmakers). В Нью-Йорк прилетели Сэм Клебанов и актеры Мария Машкова и Андрей Мерзликин.

В своем блоге сценарист и продюсер картины Сэм Клебанов написал сразу после показа:

Премьера прошла замечательно, а сегодня был второй показ, тоже очень хороший, но времени в Нью-Йорке на ведение блога здесь категорически не хватает. Подробности напишу завтра в самолете, по дороге в Москву...

Сэм тщательно мониторит американскую прессу, которая питает к фильму недюжий интерес. Так, журнал Premiere включил "Горячие новости" в топ-10 обязательных к просмотру картин Tribeca 2009.

Мария Машкова


Мария Машкова

Андрей Мерзликин


Андрей Мерзликин с супругой и российская делегация

Андерс Банке


Режиссер Андерс Банке

Мария Машкова


Мария Машкова на фотосессии фестиваля Tribeca

Сэм Клебанов


Сэм Клебанов на фотосессии

Источники: Сообщество "Горячих новостей", Will Ragozzino/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Мария Машкова и Сэм Клебанов представили "Горячие новости" в Нью-Йорке

16:00, 27 апреля 2009

Комменты 21

Аватар

Фильм не понравился. Как вообще такое можно на фестивале Tribeca демонстрировать. Очень плохая игра актеров, в особенности сам Кл:)ов. Ну зачем!!!???

Аватар

у такого красавца такое...обычное чадо получилось....если не ошибаюсь,ведь папа у нас Машков?

Аватар

девчонки,а почему у вас смайлик в его фамилии? я думала цензуру ввели)))решила проверить-написать)

Аватар

клебанов

T

Мне кажется, Водянова уж точно ни при чём...Просто девушка не выспалась и забыла расчесаться... А потом подумала, что если она широко расставит ноги, то на причёску никто не обратит внимания :) Называть её актрисой я бы не стала.. Но неприятно, что наши "звездулины" считают себя настолько распрекрасными, что могут позволить себе не следить за своим внешним видом. Не могу педставить голливудскую звезду на светском мероприятии с таким кудлом на голове

Подождите...