Анджелина Джоли в образе Лары Крофт

Съемки блокбастера "Солт" с Анджелиной Джоли еще продолжаются, а актриса уже получила новую экстримальную роль судмедэксперта Кей Скарпетты из романов Патриции Корнуэлл.

Кей Скарпетта - главная героиня 16-ти романов Патриции Корнуэлл. Продюсеры нового проекта рассчитывают сделать из фильмов франшизу наподобие историй про Бонда или Борна. Хотя по жанру первая картина, скорее, будет напоминать триллер в духе "Молчания ягнят". Как сообщает Entertainment Weekly Джоли уже подписала контракт, предусматривающий серию сиквелов.

Источники: Celebitchy

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли заполучила собственную бондиану

22:00, 24 апреля 2009

Комменты 36

R

мне джоли как актриса вообще не нравится, по моему ее слава это тот же сериал в жизни как у хилтон или спирс. больше сплетен о личной жизни, чем достижений в творчестве

А

Блин что происходит, отражается только половина того что я пишу

А

Fr похоже речь оооооооооооооочен

А

Fr похоже речь оооооооооооооочен

F

вот почитала пару комментов, и задалась вопросом? Что лично она вам сделала???Странно но столько злобы в читательницах, все так ее ненавидят, хотя не знают ее как человека!И самое странное ,что вам ведь не всеравно на нее,не смотря на лозунги" Все Надоела, она должна уйти" . Ну тогда где ваше равнодушие??? зачем каждый раз брать такой грех на душу и хаеть человека,который вам даже слова плохо не сказал???!!! То что вы предпологаети что ее глаза пусты ,а ума нет или еще пару тупых выводов такого рода!!! Тогда добавлю одно, возьмите зеркало посмотритесь в него и задайтесь вопросом :" А чем я лучше???" и повторите " Уж,точно не чем , особенно если мой интеллект больше чем на обсуждения Джоли не годится!"

Подождите...