Кадр из фильма "Алиса в стране чудес"

Тим Бартон и Питер Джексон заняты работой над крупными и очень ожидаемыми картинами. Тим снимает "Алису в стране чудес", а Питер экранизирует бестселлер Элис Сиболд "Милые кости".

Поклонники Тима Бартона в восторге. Если уж и было на земле произведение, о работе над которым следовало бы задуматься Тиму, то это, конечно, "Алиса в стране чудес" Льюиса Кэрролла. В проекте Бартона заняты Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Стивен Фрай, Алан Рикман, Хелена Бонэм Картер и молодая австралийка Миа Васикоска в роли Алисы. На первом официальном кадре из фильма мы видим Алису, которая заглядывает в норку к Белому Кролику (Майкл Шин).

"Милые кости" по роману Элис Сиболд о 14-летней девочке, которая из рая наблюдает за своим убийцей, родственниками и друзьями – новый фильм Питера Джексона. Команда у режиссера не менее впечатляющая, чем у "Алисы": Марк Уолберг, Рэйчел Уэйц, Сьюзан Сэрандон, молодая звезда Сирша Ронан. На первом кадре из фантастического триллера мы видим героиню Сирши в раю. Она сыграла Сьюзи Сэлмон, убитую маньяком на первых минутах повествования.

Милые кости


Кадр из фильма "Милые кости"

Источники: Empireonline.com, Empireonline.com

Теги: кино, Tim Burton

Подпишитесь на наш

Тим Бартон и Питер Джексон интригуют новыми фильмами

22:00, 22 апреля 2009

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

вот это действительно ожидаемые фильмы!!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...