Анджелина Джоли на съемках боевика "Солт" с помощью меховой шапки и накидки раскрывает образ русской шпионки. Уверена, что реакция PETA не заставит себя ждать.

Работа над фильмом проходит в Нью-Йорке. Напомню, в картине Анджелина играет Эвелин Солт – русскую шпионку. Актриса появится в "Солте" в париках практически всех цветов, босиком, будет выполнять разные трюки и, даже, видимо, съездит по сюжету в Россию. На время съемок Джоли поселилась в Нью-Йорке в гостинице Waldorf Astoria на Манхэттене.

Daily Mail посвящает этим фотографиям забавную статью, где сравнивает образ Анджелины с Джули Кристи в "Докторе Живаго". Что, на мой взгляд, не имеет под собой достаточного основания. Шапку, конечно, называют "русской".

Солт


Кадр из фильма "Доктор Живаго"

Странно, что нет ни слова про PETA – социальную организацию, известную своим нестандартным взглядом на защиту животных. А ведь налицо вселенская трагедия - самая популярная звезда в мире, да вся в мехах. Ждем страшного.

Анджелина Джоли



Анджелина Джоли

Источники: Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли - шпионка в мехах

20:01, 9 апреля 2009

Комменты 68

S

Ужас на какую ДРЯНЬ!!!! переводят животных!! старое! выцвевшее! верблюжье одеяло обшито трупиком несчастной животинки..((( фу! облили б ее краской и подожгли бы еще в придачу.... ***Все же надеюсь мех исскуственный!!!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

да какая разница какая она была раньше? переделанная или не переделанная? вы мне назовите хотя бы одну, которая не переделана? просто удачно переделали, а черты лица сейчас сильно выделяются, потому, что худая очень - это да.

Аватар

Идиотский прикид-то, таких "наборов" в России среди шпионок сроду не носили. :-)

Подождите...