В начале мая в России состоится премьера картины "Горячие новости" по сценарию Сэма Клебанова. Он же выступает продюсером. Фильм произвел фурор на российском Кинорынке и уже назван первыми зрителями лучшим российским боевиком.

После закрытого показа "Горячих новостей" на Кинорынке о фильме не переставая говорили в блогах несколько дней. Пишут, что за копиями картины выстроилась очередь из прокатчиков. Вот, что написал один из очевидцев:

Вы будете смеяться, но, похоже, у нас наконец-то сняли хороший боевик. Продюсер Сэм Клебанов давно и успешно работает с кино, так что представляет, насколько важно, чтобы в фильме было всё на уровне: сценарий, актёры, постановка, монтаж и, что немаловажно, звук.

"Горячие новости" - фильм о российской милиции и о резвой пиарщице, решившей реабилитировать "оперов" в глазах граждан и придумавшей превратить поимку преступников в реалити-шоу.

Ничего общего со всем известными сериалами "про ментов" в кино не будет. Во-первых, Клебанов человек по-хорошему "западный" -  он давно живет в Швеции и фильм снимал совместно со шведами. Во-вторых, картина - римейк одноименного фильма 2004 года гонконгского режиссера Джонни То.

Отчаянную пиарщицу сыграла Мария Машкова, а ее оппонентов-преступников Евгений Цыганов и Максим Коновалов. Андрей Мерзликин перевоплотился в защитника родины.

Смотрите трейлер и кадры из фильма.


(смотреть на YouTube)

Андрей Мерзликин



Сергей Гармаш



Евгений Цыганов



Максим Коновалов



Горячие новости

Источники: Zlobuster

Подпишитесь на наш

Мария Машкова и мужчины с пистолетами

14:01, 8 апреля 2009

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

смотрела оригинал Джонни То - сюжет просто офигенный, да и мастерство восточного режиссера - все это привело к отличному результату - интересно, каков римейк.

Аватар

думаю крутой фильмец, сейчас как раз актуален, интересно поглазей на Машкову с причесоном :)

D

На 4-й фотографии - Леша Франдетти, невероятно красивый мальчик. http://ruskino.ru/art/5794 Всегда удивлялась тому, что он еще не замечен и не раскручен.

Подождите...