Эштон, помни, Деми Мур где-то рядом! И это не предостережение. Деми действительно провела весь день, наблюдая как ее супруг Эштон Катчер снимает с Кэтрин Хейгл любовные сцены нового фильма.

Документального подтверждения слежки Деми нет, но американские папарацци, прилетевшие поснимать Эштона на съемочной площадке его нового фильма "Пять убийц", уверяют, что Мур не отстает от мужа ни на шаг. О том, что супруги сейчас находятся во Франции, все журналистское сообщество узнало благодаря сервису Twitter, где Деми и Эштон, как настоящие интернет-маньяки, строчат сообщения чуть ли не каждый час. В США Эштона (его имя в Twitter'е - Aplusk) даже прозвали Twitter-phenom.

Очередной съемочный день принес фотографам двойной улов. На съемочную площадку в Ниццу приехала Кэтрин Хейгл - партнерша Эштона. Пара весь день снимала романтические сцены.

Кэтрин Хейгл



Эштон Катчер


Эштон Катчер и Кэтрин Хейгл на съемках "Пяти убийц" в Ницце

Эштон Катчер

Источники: Twitter, BauerGriffinOnline / Just Jared, BauerGriffinOnline / Just Jared

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Кэтрин Хейгл под небом Ниццы

11:45, 9 апреля 2009

Комменты 43

Аватар

фильм "Киллеры"

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Nyuta, согласна, что все в голове, что Эштону сейчас мб с ней хорошо и комфортно. Но многие аспекты влияют на "голову". И когда возраст начнет брать свое, это сыграет свою роль. Думаю, если они расстануться, то это будет как раз из-за возраста (хотя бы подсознательно)

Аватар

Да возраст вообще ни при чем, как вес, рост и цвет волос. Неужели кто-то думает, что перекрасившись и похудев станет счастливее в любви. Все в голове. Сейчас Эштону нравится Деми, он хочет быть рядом с ней. Если они когда-то и расстанутся, то вовосе не потому, что она настолько лет старше

Подождите...