В новом сезоне "Скорой помощи" мы увидим возвращение не только Джорджа Клуни и Джулианны Маргулис, но и других полюбившихся актеров из первых серий. Это Ной Уайл, Эрик Ла Саль, Шерри Стрингфилд, Абрахам Бенруби, Лора Иннес, Тэнди Ньютон.

Говорят, столь массовое возвращение вызвано финальными сериями многолетней эпопеи (сериал снимается с 1994 года). 15 лет спустя создатели решили поставить жирную точку в истории врачей скорой помощи чикагской больницы.

Продюсеры показали некоторые фото из нового сезона, правда, свою главную "бомбу" - Клуни и Маргулис с близнецами - все еще прячут.

Скорая помощь



Скорая помощь



Скорая помощь



Скорая помощь

Тег: кино

Подпишитесь на наш

"Скорая помощь" готовится к премьере

14:45, 3 апреля 2009

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да, сериал бесподобный. Года 4 назад, когда его бросили показывать на том месте, где умер Марк Грин, я думала , что уже все - он кончился. А в этом году начали снова показывать и, оказалось, там уже 13-й сезон шел. Пришлось за месяц посмотреть онлайн сезоны с 9-го по 13-й включительно. Жаль, что 14-й и 15-й не переведены на русский, английский понимаю немного, но вот медицинские термины без перевода не осилю. А без этого смотеть неинтересно. Конечно, после "смерти" и ухода ряда главных героев, стало чуть менее интересно, но все равнопоявились многие интересные герои. И почему то все забывают еще одного классного героя - Луку Ковача (Горан Виснич). Тоже классный мужчина. Ну и остальные не хуже!!! Здорово, что решили закончить, все ж таки 15 лет - не шутка!!! Хочется логического завершения!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...