Эштон Катчер не только муж Деми Мур, но и актер. В комедийном боевике "Пять убийц" Эштон играет бывшего киллера. Съемки только что начались во Франции.

Раскачиваясь на якоре большого лайнера, Эштон продемонстрировал десяткам папарацци, за что его любит Деми Мур. Полуголого мужа на съемках во французском приморском городке Болье-сюр-Мер Деми даже не контролировала - доверяет. Актриса тоже находится во Франции, но вместо съемочной площади, она отправилась вместе с дочкой Скаут на прогулку. Судя по одежде мамы и дочки, в Болье-сюр-Мер совсем не жарко, так что Эштон, окунаясь в холодное море, продемонстрировал настоящее геройство.

"Пять убийц" - это комедийный триллер, где главные роли играют Эштон Катчер и Кэтрин Хейгл. Во время каникул героиня Хейгл влюбляется в героя Качтера, который оказывается бывшим убийцей. По возвращению домой в США, пара понимает, что их "заказали".

Эштон Катчер


Эштон Катчер на съемках в Болье-сюр-Мер

Эштон Катчер



Эштон Катчер


Cъемки продолжились в красном Ferrari

Эштон Катчер



Эштон Катчер



Деми Мур


Деми Мур с дочкой Скаут на прогулке по городу

Деми Мур

Источники: Popbytes, INFdaily/ Just Jared, Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и холодное французское море

20:00, 31 марта 2009

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А мне больше всего с ним "Эффект бабочки" нравится. Классный фильм. А еще он здорово выглядит в "Больше чем любовь". И сам фильм суперский, такой позитивный и забавный.

D

Деми лицом похожа на Майкла Дугласа...

Подождите...