Летом в России состоится премьера драмы "Запретная любовь", где Кира Найтли и Сиенна Миллер, по мнению журнала GQ, сыграли свои лучшие роли.

"Запретная любовь" - история дружбы и любви двух подруг в исполнении Киры и Сиенны. Это тот самый фильм, где Кира Найтли поет.

Действие происходит в канун, во время и после второй мировой войны в Англии. Помимо линии дружбы, граничащей с влюбленностью, у героинь разворачиваются личные отношения с персонажами Киллиана Мерфи (у Киры Найтли) и Мэтью Риса (у Сиенны Миллер). Мэтью Рису, между прочим, досталась роль реально существовашего человека - поэта Дилана Томаса. И если начало сюжета напоминает картину "Голова в облаках", то конец, скорее, схож с кровавым триллером.

Смотрите кадры из фильма и трейлер. Премьера в России 18 июня (и 23 апреля - выход на DVD).

Кира Найтли



Сиенна Миллер



Кира Найтли



Сиенна Миллер



Сиенна Миллер



Сиенна Миллер



Кира Найтли



Кира Найтли



Киллиан Мерфи



Киллиан Мерфи



Кира Найтли


(смотреть на YouTube)

Источники: Кадры из фильма "Запретная любовь"

Подпишитесь на наш

Запретная любовь Киры Найтли и Сиенны Миллер

13:55, 28 марта 2009

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

Кира здесь очень красива, что поющая при полном антураже, что в резиновых сапогах.. Чего не скажешь про Сиену, совершенно обычная, некрасивая и даже не симпотичная дама. Отталкивающая она

Аватар

Сегодня ночью посмотрела... Спасибо loren19 за ссылку. "Искупление" понравилось больше, но я всё же получила удовольствие, открыв для себя Сиенну Миллер.

Подождите...