Среди поклонников сериала "Отчаянные домохозяйки" переполох - одна из домохозяек в скором времени погибнет.

Те, кто следят за сериалом "Отчаянные домохозяйки" и новостями вокруг него, легко догадаются, что, скорее всего, создатели умертвят героиню Николетт Шериданн - Иди Бритт. Недавно Николетт призналась, что покидает телешоу и пятый сезон - последний для нее. В преддверии перемен домохозяйки снялись в фотосессии, предшествующей выходу на экран юбилейного, сотого, эпизода сериала.

На данный момент домохозяек шестеро. Это Габриэль Солис (Ева Лонгория), Сюзанн Мэйер (Тери Хатчер), Бри Хадж (Марсия Кросс), Линетт Скаво (Фелисити Хаффман), Иди Бритт (Николетт Шеридан), Кэтрин Мэйфэир (Дэна Дилэйни).

А сейчас маленький спойлер. В последних сериях пятого сезона героини Тери Хатчер и Евы Лонгории поцелуются.

Тери рассказывает:

Это она поцеловала меня! На самом деле мы очень весело провели время.

Ну что ж, такого в "Домохозяйках" еще не было.

Отчаянные домохозяйки


Фелисити Хаффман, Ева Лонгория, Тери Хатчер

Отчаянные домохозяйки


Николетт Шеридан

Отчаянные домохозяйки


Марсия Кросс и Дэна Дилэйни

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

"Отчаянные домохозяйки" в новой фотосессии

12:10, 24 марта 2009

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Demi, фраза порадовала!!! Смотрела полтора сезона - пресонаж Иди давно напрашивается =))) ее действительно чешутся руки придушить перидически =) Как много нового! Бри выйдет замуж (отлично!), новая тетенька Кэтрин (какая-то она...не очень). Ну, истеричность Сьюзен - это один из приколов сериала. Все старые героини милые и привычные. Надо бы найти сезоны =)

Аватар

Истерично-паникёрский образ Сьюзан реально стал раздражать. Думаю, с Майком её "развели" на время, за которое она должна осознать, что неплохо было бы измениться. margo85 А вам было бы приятно смотреть на тётечек "а-ля натурэль"? Меня, наоборот, как-то даже стимулируют их тела и стиль. Только вот дряблые руки Кэтрин и вобще вся ее дряблость и дебелость ни к месту ИМХО.

Комментарий был удален

Подождите...