Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Никки Рид и другие актеры из популярного вампирского триллера "Сумерки" приступили к экранизации второй части романа Стефани Майер.

Папарацци сфотографировали голливудскую молодежь в перерывах съемок "Новолуния" в Ванкувере (Канада). Американцы возмущены тем, что почти все актеры являются заядлыми курильщиками. Дакоты Феннинг – новой участницы проекта - на площадке не было.

Роберт Паттинсон



Сумерки



Сумерки



Сумерки

Источники: INFdaily/ Just Jared

Подпишитесь на наш

Начались съемки продолжения "Сумерек"

18:04, 21 марта 2009

Комменты 125

Аватар

Хорош!! И как актер и как парень(внешне)!!!:)))))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Не понимала истерии вокруг "Сумерек", фильм в целом понравился, но сразу не зацепил. Потом прочитала все книги, включая незаконченную (кстати, кому нужно могу в эл.виде все скинуть), и на самом деле жила Беллой и Эдвардом, очень понравилось, пересмотрела фильм и затянуло окончательно. По мне так: на роль Беллы, Эдварда, Чарли, Джейкоба, Карлайла, Элис и Эсми актеры подобраны идеально. Эммет не совсем такой, как я представляла, Джаспер: просто ноль совпадения с героем, учитывая его судьбу и боевое прошлое, а он там каким-то хлюпиком кучерявым получился, ну и самое большое разочарование это Розали, вот не смейтесь только, я в этой роли вижу Йохансон: роль красивой истерички - ее на 100%, эт конечно, мое личное мнение+ полное совпадение по росту, фигуре, цвету волос и внешности)) "Новолуние" жду с нетерпением!

Аватар

С нетерпением жду продолжения!

Подождите...