Вчера в нью-йоркском Ziegfeld Theater состоялась премьера комедии "Розовая пантера – 2", где Айшвария Рай сыграла с Жаном Рено и Стивом Мартином. Кстати, буквально на днях эта троица обещает нагрянуть и в Москву.

На премьеру в Ньюй-Йорке болливудская красавица явилась лично и каждому журналисту рассказывала, как она восхищена Стивом Мартином:

Я выросла на фильмах этих актеров!

Хорошо, что Радж Капур ее не слышит.

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

Айшвария Рай представила "Розовую пантеру" в Нью-Йорке

22:16, 4 февраля 2009

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

А по мне так у нее все в порядке с фигурой, в здоровом теле здоровый дух. По крайней мере лучше во сто раз особ, которые насмотрятся бредятины типа Секса в большом городе, и начинают над собой измываться, костями греметь только чтобы соответствоваь непонятным никому стандартам, ноги ломать, только ради того чтобы ходить на нереально модных шпильках и т.д... а потом удивляются почему у них проблемы со здоровьем, ведь они првильный образ жизни ведут якобы...

H

Присоединяюсь - Айшвария дивно хороша собой. Вот для меня лично - красивая женщина с красивой фигурой. Да, слегка полновата по современным "канонам". Но - никаких марсианских черт лица и гремящих костей. Особенно хорошо она смотрится без штукатурки, согласна, - грех портить такую внешность гримом.

Комментарий был удален

Подождите...